• ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ২ বৈশাখ ১৪৩২

আবেদের ছেলে সোহানের গাড়ি-ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ


FavIcon
অনলাইন ডেস্ক:
প্রকাশিত: এপ্রিল ১৩, ২০২৫, ০৪:৩৮ পিএম
আবেদের ছেলে সোহানের গাড়ি-ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ

বাংলাদেশ সরকারি কর্মকমিশনের (পিএসসি) অবসরপ্রাপ্ত গাড়িচালক ও পিএসসির প্রশ্নফাঁস কেলেঙ্কারি মামলার আসামি আবেদ আলী জীবনের ছেলে সৈয়দ সোহানুর রহমান সিয়ামের ২৩ লাখ টাকা মূল্যের গাড়ি ও দুটি ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধের আদেশ দিয়েছেন আদালত। একইসঙ্গে তার নামে থাকা স্থাবর সম্পদ জব্দ করা হয়েছে। 

রবিবার (১৩ এপ্রিল) ঢাকা মহানগর দায়রা জজ মো. জাকির হোসেন গালিবের আদালত দুদকের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে এ আদেশ দেন। 

এ দিন দুদকের পক্ষে উপসহকারী পরিচালক জাকির হোসেন জব্দ ও অবরুদ্ধের আবেদন করেন।

আবেদনে বলা হয়েছে, আসামি সৈয়দ সোহানুর রহমান সিয়ামের স্থাবর সম্পদ এবং অস্থাবর সম্পদ অর্জনের তথ্য পাওয়া যায়। এর নামে অর্জিত স্থাবর বা অস্থাবর সম্পদ হস্তান্তর বা স্থানান্তর বা দলিল সম্পাদন বা অন্য কোন পন্থায় মালিকানা পরিবর্তন বা হস্তান্তর সম্ভবনা রয়েছে। সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে আসামি সৈয়দ সোহানুর রহমান সিয়ামের নামে অর্জিত স্থাবর সম্পদ এবং অস্থাবর সম্পদ অবরুদ্ধ করা আবশ্যক।

এর আগে, গত ৭ এপ্রিল সৈয়দ আবেদ আলী জীবনের একটি গাড়ি, ১৩ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ও দুটি ফ্ল্যাট, একটি ছয় তলা বাড়িসহ ৮ বিঘা জমি জব্দের আদেশ দেন আদালত।


Side banner
Link copied!