• ঢাকা
  • সোমবার, ০৭ এপ্রিল, ২০২৫, ২৪ চৈত্র ১৪৩১

ঢাকার দক্ষিণ কমলাপুরে ছুরিকাঘাতে নারী নিহত, দেবর পলাতক


FavIcon
নিজস্ব প্রতিবেদক:
প্রকাশিত: এপ্রিল ৬, ২০২৫, ১১:২১ পিএম
ঢাকার দক্ষিণ কমলাপুরে ছুরিকাঘাতে নারী নিহত, দেবর পলাতক
ছুরিকাঘাত প্রতীকী ছবি

ঢাকার দক্ষিণ কমলাপুরে আয়েশা খানম (৪২) নামের এক নারীকে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করা হয়েছে। আজ রোববার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর থেকে তাঁর দেবর মাসুদ হাওলাদার (৪৪) পলাতক।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আয়েশার আরেক দেবর আবু জাফর বলেন, আজ সকালে ভাবি বাসা থেকে বের হয়ে পাশেই তাঁর শাশুড়ির বাসায় যাওয়ার জন্য বের হন। তখন মাসুদ আয়েশাকে পেটে ছুরিকাঘাতে আহত করে রাস্তায় ফেলে পালিয়ে যান।

গুরুতর আহত অবস্থায় আয়েশাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় ইসলামিয়া হাসপাতালে এবং পরে সেখান থেকে দুপুর ১২টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

আবু জাফরের স্ত্রী জেসমিন আক্তার বলেন, মাসুদ হাওলাদারের মানসিক সমস্যা রয়েছে। মাঝেমধ্যেই ভালো থাকে আবার মাঝেমধ্যেই সমস্যা দেখা দেয়। বেশ কিছুদিন আগে এলাকার একজনকে কুপিয়ে আহত করেছিলেন তিনি।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, মৃতদেহটি ঢাকা মেডিকেলের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট মতিঝিল থানায় অবগত করা হয়েছে।

 


Side banner
Link copied!