• ঢাকা
  • শনিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৫, ১৩ বৈশাখ ১৪৩২

চাঁদপুরে ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতারের সময় সন্ত্রাসীদের হামলা, ৩ পুলিশ আহত


FavIcon
নিজস্ব প্রতিবেদক:
প্রকাশিত: এপ্রিল ২৫, ২০২৫, ১১:২৫ এএম
চাঁদপুরে ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতারের সময় সন্ত্রাসীদের হামলা, ৩ পুলিশ আহত

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌরসভায় পুলিশের অভিযানে ছাত্রলীগের সহসভাপতি মো. মামুন শিকদারকে গ্রেফতারের সময় সন্ত্রাসীদের হামলায় তিন পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন।

ঘটনাটি ঘটে বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) রাত দেড়টার দিকে, ছেংগারচর পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের ছেংগারচর গ্রামে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, দীর্ঘদিন পলাতক থাকা মামুন শিকদারকে গ্রেফতারে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ নামে বিশেষ অভিযান চালানো হয়। অভিযানে সফলভাবে তাকে আটক করা হলেও, থানায় নেয়ার পথে ৭-৮ জন অজ্ঞাত সন্ত্রাসী পুলিশের ওপর অতর্কিতে হামলা চালিয়ে তাকে ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে।

এই হামলায় মতলব উত্তর থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক (এসআই) জাফর আহমেদ, এসআই মো. মিজানুর রহমান, এবং সহকারী উপ-পুলিশ পরিদর্শক (এএসআই) শহিদুল হক আহত হন। আহতদের তাৎক্ষণিকভাবে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

মতলব উত্তর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রবিউল হক জানান, “গ্রেফতারকৃত মামুন শিকদারের বিরুদ্ধে চাঁদপুর মডেল থানায় ইতোমধ্যে দুটি মামলা রয়েছে। পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় আরও একটি নতুন মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং মামুনকে চাঁদপুর আদালতে পাঠানো হয়েছে।”

তিনি আরও জানান, ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্ত্রাসীদের শনাক্ত করে আটকের চেষ্টা চলছে।


Side banner
Link copied!